Республиканский центр психологической помощи

Работа РЦПП ориентирована на специалистов социально-педагогической и психологической службы учреждений образования, педагогов, учащихся и их родителей, оказавшихся в кризисных и затруднительных жизненных ситуациях.

свернуть

Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг и административных процедур организациями Республики Беларусь предоставляет доступный способ для граждан высказать свое мнение о качестве обслуживания населения государственными организациями, что способствует повышению качества оказания государственных услуг.

Формирующийся на основе этих оценок рейтинг государственных организаций создает дополнительный стимул для улучшения качества работы с населением и способствует развитию открытого диалога правительства и населения.

свернуть

Интерактивная карта наличия свободных меств учреждениях дошкольного образования Брестской области. Интерактивная карта.

Интерактивная карта наличия свободных мест в учреждениях дошкольного образования Ленинского района г. Бреста

Платформа региональных данных по устойчивому развитию

Белстат разработал два новых информационных статистических портала региональных данных
"Геостатистика" и "Платформа региональных данных по устойчивому развитию". Оба портала подготовлены совместно с офисом Фонда ООН в области народонаселения в Беларуси в рамках проекта международной технической помощи «Укрепление потенциала национальной статистической системы Беларуси в области сбора, анализа и распространения демографических данных для целей устойчивого развития страны».
Источник: https://pravo.by/novosti/obshchestvenno-politicheskie-i-v-oblasti-prava/2023/december/76269/ – Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь